Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 25 » Лыжня России 2019 и ГТО
08:49
Лыжня России 2019 и ГТО

XXXVII открытая Всероссийская массовая гонка "Лыжня России - 2019" состоялась в Беловском районе с. Мохово 17 февраля. В соревнованиях приняли участие более 100 человек из 12 школ района.
В младшей возрастной группе места распределились следующим образом: 1 место – Старобачатская СОШ, 2 место – Старопестеревская СОШ, 3 место – Ивановская СОШ.
В старшей возрастной группе 1 место – Моховская СОШ, 2 место – Старобачатская СОШ, 3 место – Старопестеревская СОШ.
Среди юношей в старшей возрастной группе лучшими стали: Тузовский Артем, Худяшов Илья и Гармашов Даниил.
В младшей возрастной группе чемпионом стал Кривошеев Илья, вторым стал Зайцев Егор, третье место досталось Соснину Ефиму.
Среди девушек в этой же возрастной группе 1 место заняла Нестерова Дарья, 2 место - Ефименко Александра, 3 место – Панчук Карина.
В старшей возрастной группе среди девушек места распределились следующим образом: 1 место – Полевая Ольга, 2 место – Меркулова Кристина, 3 место – Кирсанова Дарья.
Победители и призеры были награждены кубками, почетными грамотами и медалями.
После прохождения дистанции все участники могли согреться горячим чаем.

В Беловском районе с. Мохово 17 февраля прошел зимний фестиваль ВФСК "ГТО" . В фестивале приняли участие более 100 человек из 12 школ района.

В личном первенстве первое место заняла Кирсанова Дарья. 21 февраля она приняла участие в областном зимнем фестивале ВФСК "ГТО" в городе Полысаево, где приняли участие самые лучшие спортсмены школ области. В результате у Дарьи все показатели норм ГТО выше "золото", но по лыжам результаты будут известны после 28 февраля. Ждем результаты.   ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 159 | Добавил: mohovo | Рейтинг: 0.0/0